От бухгалтера до «эйчара»: топовые профессии Институт международного бизнеса, экономики и управления ВГУЭС📝

От бухгалтера до «эйчара»: топовые профессии Институт международного бизнеса, экономики и управления ВГУЭС📝

От бухгалтера до «эйчара»: топовые профессии Институт международного бизнеса, экономики и управления ВГУЭС📝

🔸Экономика — это не скучно. Экономика многогранная и увлекательная. Если учиться экономике, то в Институте международного бизнеса, экономики и управления ВГУЭС!

🔺2 направления подготовки, 8 актуальных профессий и 100 возможностей — расти, повышать личную капитализацию, строить карьеру и успешную жизнь.

Говорит директор Института международного бизнеса, экономики и управления ВГУЭС, кандидат экономических наук Татьяна Варкулевич:

— Экономика — это фундамент бизнеса, а эффективное управление — залог успеха в любой сфере, будь то развитие компании, региона или личностный рост. Именно экономика и менеджмент, которые всегда будут актуальными, являются основными направлениями подготовки в нашем институте на протяжении всей его истории, почти 50 лет. Но с учетом требований времени, установок работодателей и запросов молодежи, мы постоянно вносим корректировки в программы. Многогранность экономики и менеджмента позволяет соблюсти интересы всех, формируя отдельные профили подготовки.

Первые два года все наши студенты штудируют основы экономии и менеджмента, в зависимости от выбранного направления, а к третьему курсу, уже разобравшись в понятиях и сути наук, сами определяют, кем они будут завтра. Мы предлагаем ребятам хороший выбор профессий, востребованных в любую эпоху, при любом экономическом раскладе: падает ли экономика, пребывает в стагнации или демонстрирует бурный рост.

Это 4 профиля по направлению «Экономика»:

🖊Бухгалтерский учет;

🖊Экономическая безопасность;

🖊Международный бизнес;

🖊Финансы и кредит.

4 профиля по направлению «Менеджмент»:

📚Управление бизнесом;

📚Финансовый менеджмент;

📚Международный менеджмент;

📚HR-менеджмент.

Подробнее читайте в источнике➡️ https://www.vvsu.ru/latest/article/2148960218/Ot_bukhgaltera_do_ehjjchara/

#абитуриентВГУЭС #поступайправильно #вузывладивостока

Источник: https://vk.com/vgues?w=wall-24456459_6754