Ректор Татьяна Терентьева: Поздравляю, вы — студенты ВГУЭС! 🎉

Ректор Татьяна Терентьева: Поздравляю, вы — студенты ВГУЭС! 🎉

Ректор Татьяна Терентьева: Поздравляю, вы — студенты ВГУЭС! 🎉

Во ВГУЭС подходит к завершению приемная кампания. Выбраны все бюджетные места по программам подготовки бакалавриата и специалитета. Самыми популярными традиционно стали направления, связанные с ИТ-технологиями: цифровизацией, кибер-безопасностью, робототехникой, искусственным интеллектом. По-прежнему актуальны у поступающих такие флагманские направления ВГУЭС, как экономика, юриспруденция, дизайн и туризм. В число самых предпочтительных направлений подготовки вошли «Педагогическое образование» и профиль «Физическая культура».

Комментируя событие, ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева особо отметила, что первокурсники университета сегодня представляют не только весь Дальний Восток, но и многие другие регионы РФ, и этот интерес к вузу — главное подтверждение его эффективности и конкурентоспособности.

Татьяна Терентьева также отметила, что абитуриенты, поступившие со средним баллом ЕГЭ от 60 и выше, будут получать специальную стипендию, которая станет весомой компенсацией части затрат на обучение. В совокупности эта сумма составит 72 тысячи рублей.

Напомним, хотя уже приказы о зачислении во ВГУЭС уже подписаны, еще можно успеть поступить в университет на договорной основе. Прием заявлений на программы бакалавриата и специалитета продолжится до конца августа.

✅Приемная комиссия ВГУЭС работает в будние дни с 09:00 до 17:00 и по субботам с 9:00 до 14:00 по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, кабинет 1317

💬Ответы на интересующие вопросы можно получить по телефонам: 8 (423) 240-40-23, 8 (423) 240-42-98 и электронной почте e-mail:abiturient@vvsu.ru

#поздравления #важноеВГУЭС

Источник: https://vk.com/vgues?w=wall-24456459_6821