Во ВГУЭС состоялось собрание президиума ДВ комитета Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО

Во ВГУЭС состоялось собрание президиума ДВ комитета Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО

Во ВГУЭС состоялось собрание президиума ДВ комитета Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО

Мероприятие состоялось в честь награждения финалистов Общероссийского творческого конкурса эскизных проектов символического знака Владивостока «Россия начинается здесь!». В собрании приняли участие:

📎представители Правительства Приморского края;

📎члены Представительства МИД РФ во Владивостоке;

📎работники администрации и Думы Владивостока;

📎члены жюри;

📎участники конкурса и их руководители

Культурно-благотворительный проект «Россия начинается здесь!» приурочен к празднованию 75-летнего юбилея ЮНЕСКО. В честь этой даты было принято решение установить на территории Морского вокзала Владивостока одноименный символический знак.

В ноябре 2020 г. состоялся первый этап проекта. В этот день профессиональное жюри определило номинантов и победителей конкурса🧾

Специально к церемонии награждения студенты и преподаватели Института сервиса, моды и дизайна ВГУЭС разработали фирменные наградные и поощрительные бланки ДВКК РФ по делам ЮНЕСКО.

🔵Почётными грамотами ДВ комитета за участие в Конкурсе награждена команда Института сервиса, моды и дизайна ВГУЭС. Работа студенток 2 курса Алины Рогачёвой и Элины Ткаченко получила высокую оценку профессионального жюри.

Все финалисты награждены дипломами, памятными знаками в честь 160-летия Владивостока от администрации города и фирменными подарками ВГУЭС🎁

Администрация Владивостока особо отметила вклад в реализацию проекта «Россия начинается здесь!» и наградила памятными знаками в честь 160-летия Владивостока Председателя президиума ДВ комитета Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, ректора ВГУЭС Татьяну Терентьеву и руководителя культурно-благотворительного проекта Германа Витрука.

Источник: https://vk.com/vgues?w=wall-24456459_5919