Доброе утро,мед-фарм!

Доброе утро,мед-фарм!

Доброе утро,мед-фарм!

1 ноября на базе Пятигорского медико-фармацевтического института прошёл Дискуссионный клуб, участниками которого стали представители разных фармацевтических компаний, а также Росздравнадзора и налоговой службы.

Открыли мероприятие почётные гости Дискуссионного клуба – ректор ВолГМУ Шкарин В. В. и директор ПМФИ Аджиенко В.Л.

После слов приветствия началась серьёзная образовательная программа. Первая сессия - информационно-аналитическая, которая включала выступления представителей фарм.компаний, таких как AlphaRM, DSM Group, AptekaLoyalty, RX-CODE, знакомство с их продукцией, деятельностью и рабочим процессом.

Вторая сессия - Дискуссионная, была посвящена обсуждению продолжения исследований и выработке практических решений по различным темам, начиная от «Системы мотивации» и заканчивая «Правильным выбором партнёра». Работа была организована в формате «World-café», участников разделили на группы, с каждой из которых работал модератор.

После мозгового штурма и формирования практических рекомендаций участники презентовали практические решения по каждой проблеме. Безусловно, в дальнейшем это поможет принять верные решения в управлении компаниями и не даст совершить ошибки.

Источник: https://vk.com/sovet_farma?w=wall-5650919_9569