Студентов, аспирантов и преподавателей , имеющих соответствующую лингвистическую подготовку, и владеющих иностранным языком на уровне pre-intermediate до advanced, приглашают в волонтерский корпус международного саммита «Россия-Африка».🌍🇷🇺

Студентов, аспирантов и преподавателей #ВИУ_РАНХиГС, имеющих соответствующую лингвистическую подготовку, и владеющих иностранным языком на уровне pre-intermediate до advanced, приглашают в волонтерский корпус международного саммита «Россия-Африка».🌍🇷🇺

❗Регистрация волонтеров уже началась и продлится до 8 сентября 2019 г.❗

Cаммит пройдет с 22 по 25 октября в г. Сочи при участии Президента Российской Федерации, глав государств африканского континента, представителей российского, африканского и международного бизнеса, руководителей международных организаций.

❔Особое внимание на Саммите будет уделено состоянию и перспективам отношений России со странами Африканского континента, развитию взаимодействия в политической, экономической, технической и культурной областях. По итогам встречи планируется принятие политической декларации по основным направлениям российско-африканского сотрудничества.

Для обеспечения работы саммита будет сформирован волонтерский корпус в количестве 900 человек, которые будут распределены по девяти функциональным блокам:

▶️сопровождение делегаций (сопровождение делегаций в период их пребывания);

▶️конгресс (администрирование залов деловой программы);

▶️информация (работа на информационных стойках);

▶️аккредитация (выдача аккредитационных беджей участникам);

▶️встречи-проводы (приветствие и помощь участникам в ориентировании на площадке);

▶️работа со СМИ (помощь представителям СМИ);

▶️транспорт (координация транспорта для участников);

▶️питание (контроль доступа участников в зоны питания, рассадка участников в ресторане);

▶️контроль доступа (контроль доступа участников в зоны проведения мероприятий).

♻️В зависимости от функционала волонтерам необходимо владеть английским языком на уровне от pre-intermediate до advanced, а также дополнительно (на отдельных функциональных блоках) французским, португальским или арабским языками.

🆓️Каждому волонтеру будет предоставлено проживание, питание, экипировка, обучение, справка/письмо, подтверждающие участие в проекте (возможно оформление практики).🆓️

✔Для того чтобы стать частью волонтерского корпуса саммита, необходимо зарегистрироваться на сайте www.congress.ru и установить отметку в поле «Россия-Африка 2019, Сочи, 22-24.10.2019» в Личном кабинете во вкладке «Работа» до 8 сентября 2019 г.

📔Резюме, размеры одежды и документы возможно загрузить после прохождения отбора.

📌На базе Регионального ресурсного центра добровольчества Волгоградской области пройдет обучение и отбор волонтеров от региона.

☎️Все вопросы, касательно волонтерского корпуса и отбора в него можно задать по телефонам — 60-16-47, 60-16-48.

#явыбралсамыйлучшийвуз #виуранхигс #вагсдавайдавай #виуранхигс_конкурсы

Источник: https://vk.com/vapapeople?w=wall-1332_10001