@vgmha Новость от 08-02-2020

@vgmha Новость от 08-02-2020

#партнерство@vgmha

👩‍🌾 Студенты Вологодской ГМХА приняли участие в слете молодежи сельхозпредприятий вологодского района «Сельпозиум». Слет организован молодежным советом профсоюза АПК Вологодского района и проходит на базе СХПК Комбинат «Тепличный».

📝В программе слета – обсуждение реализации приоритетных направлений, озвученных в послании Президента РФ Федеральному Собранию на территории Вологодского муниципального района, результатов деятельности сельхозпредприятий и реализации Государственной программы «Комплексного развития сельских территорий в Вологодском муниципальном районе», а также деятельности молодежного парламента района.

💼 В рамках мероприятия также проходят семинары на тему «Создание молодежного совета на предприятии, его цели и задачи. Роль председателя молодежного совета» и «Активизация внутренних ресурсов».

🌷 Студенты узнали о перспективах трудоустройства в районе, мерах государственной поддержки, реализуемых на предприятиях, а также посетили экскурсию по СХПК Комбинат «Тепличный», узнали особенности выращивания салата и тюльпанов.

#ВологодскаяГМХА #ВГМХА #опорный_аграрный_вуз

Источник: https://vk.com/vgmha?w=wall-194106_10593