@vgmha Новость от 10-12-2019

@vgmha Новость от 10-12-2019

#студенческие_отряды@vgmha

❄Отряды Морозного десанта «Факел», «Диабаз» и «Буревестник» выехали на территорию Вологодского района в минувшую субботу. Это лишь предварительные выезды, основные состоятся в феврале 2020 года.

🤸ОМД «Факел» высадился в Майской школе. Бойцы комиссарского десанта организовали для ребят насыщенную спортивную программу: соревнования по фрироупу, экс-комиссар регионального штаба, мастер-класс по чирлидингу, мастер-класса «Здоровая еда», сдача нормативов на значок Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

⁉ОМД «Диабаз» отправился в Ермаковскую среднюю школу. Отряд почти на 90% состоит из новичков, поэтому многие ребята первый раз попробовали себя в волонтерской деятельности. Бойцы провели для детей бодрящую зарядку, зооигру по типу «Что? Где? Когда?» и квест по станциям, где участники выполняли различные задания. Завершением стала классная встреча «В сердце добровольчества», ну, и, конечно же, зажигательный флешмоб, который больше всего понравился детям.

🍹ОМД «Буревестник» провел субботу в Огарковской средней школе, где подготовил для ребят насыщенную программу. Бойцы провели познавательные мастер-классы для школьников: по приготовлению коктейлей из ягод, молока, йогурта и кефира, по составлению букетов из цветов, по финансовой грамотности, по уходу за домашними животными и по ознакомлению с работой сельхозяйственной техники.

#ВологодскаяГМХА #ВГМХА #опорный_аграрный_вуз #ресурсцентр #Росмолодежь #вкмп #росмолгрант #нлск #рсв #ОтрядыВологодчины #МорозныйДесант

#РСО #ТрудКрут #СнежныйдесантРСО #Снежныйдесант #МорозныйДесант19_20

Источник: https://vk.com/vgmha?w=wall-194106_10301