@vgmha @vgmha

@vgmha @vgmha

#технологический_факультет@vgmha #партнерство@vgmha

💼 В академии непрерывно ведется работа по расширению сотрудничества с предприятиями АПК, чтобы у выпускников и студентов академии был больший выбор при прохождении практики и дальнейшем трудоустройстве.

🙍‍♂ Декан технологического факультета Вологодской ГМХА Владимир Шевчук посетил с рабочим визитом одно из крупнейших предприятий молочной отрасли республики Дагестан - ОАО «Кизлярагрокомплекс». Предприятие выпускает высококачественную молочную и мясную продукцию под торговой маркой «Дарман».

⚒ В настоящее время приоритетным направлением развития предприятия является реконструкция имеющихся цехов по производству молочной продукции и строительство новых мощностей, для чего уже приобретено оборудование в Германии. Руководство предприятия также заинтересованно в сотрудничестве с Вологодской ГМХА по многим направлениям работы: это и совместная подготовка квалифицированных специалистов, и участие наших специалистов в решении производственных задач предприятия, в том числе связанных с предстоящей реконструкцией и расширением производственных мощностей.

#ВологодскаяГМХА #ВГМХА #опорный_аграрный_вуз

Источник: https://vk.com/vgmha?w=wall-194106_10639