Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области и Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области проводят конкурс социальных видеороликов

Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области и Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области проводят конкурс социальных видеороликов

Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области и Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области проводят конкурс социальных видеороликов, посвященный ответственному родительству, проблемам семьи и детства. Целью конкурса является привлечение внимания населения Приангарья к решению острых социально значимых проблем, а также достижение благотворительных целей.

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 1 октября по 14 декабря 2018 года по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, 79, кабинет 211 (Банцов Артем Геннадьевич, тел. 21-43-07). Также участники могут выложить свои работы на любой доступный видеохостинг или загрузить видеоролик на файлообменник с возможностью скачивания и отправить ссылку на электронный адрес oko@r38.fssprus.ru .

Подведение итогов конкурса состоится с 17 по 21 декабря текущего года.

Работы на конкурс могут представлять как индивидуальные участники, так и творческие коллективы. Видеоролики продолжительностью не более пяти минут принимаются в пяти возрастных категориях по номинациям:

«Семья – ячейка общества»

«Семья глазами ребенка»

«Родители в ответе за будущее детей»

«Поделись теплом»

«Лучший папа в мире»

«Не лишайте ребенка детства. Заплатите алименты»

«В фокусе – детство»

«Я – родитель»

«Территория детства»

«Счастливые родители – счастливые дети»

«Мозаика семейного счастья»

«Папа, мама, я – вместе дружная семья»

Источник: https://vk.com/brstu?w=wall-2220502_8101