Конкурс плакатов «СТОП КОРОНАВИРУС»

Конкурс плакатов «СТОП КОРОНАВИРУС»

Конкурс плакатов «СТОП КОРОНАВИРУС»

Приглашаем студентов СПбУТУиЭ, университетского Колледжа и филиалов вуза принять участие в конкурсе плакатов, посвященном профилактике распространения новой коронавирусной инфекции.

Конкурс плакатов «СТОП КОРОНАВИРУС» проводится университетом в рамках профилактических мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции с целью воспитания активной жизненной позиции студентов, их стремления к здоровому образу жизни.

К конкурсу допускаются как индивидуальные участники, так и команды, состоящие из 2-4 человек, представившие соответствующую теме конкурса работу до 29 сентября 2020 года на электронную почту inforeklama@bk.ru. В теме письма необходимо писать капслоком СТОП КОРОНАВИРУС.

На конкурс могут быть представлены несколько работ от участника\команды.

Технические требования к рисунку:

- Размер изображения А3 (420х297mm) (предпочтительно вертикальная ориентация);

- Форматы работы pdf или jpg с разрешением (resolution) 300 dpi.

После проведения конкурсной комиссией предварительного отбора работ-плакатов на официальном сайте СПбУТУиЭ пройдет онлайн голосование, которое и выявит победителей.

Основные критерии оценки ваших работ: соответствие рисунка заданной теме, оригинальность и грамотность рисунка, композиционное размещение рисунка на листе, яркость и зрелищность, а главное – позитивное начало в тематике рисунка.

Источник: https://vk.com/club8107?w=wall-8107_9591