ОТЗЫВ ВЫПУСКНИКОВ-ПСИХОЛОГОВ 2020

ОТЗЫВ ВЫПУСКНИКОВ-ПСИХОЛОГОВ 2020

ОТЗЫВ ВЫПУСКНИКОВ-ПСИХОЛОГОВ 2020

Мы являемся выпускниками Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики 2020 года по направлению «Психология управления». Обучаясь на протяжении 4 лет, время пролетело незаметно. За такой, казалось бы бесконечный, но короткий период времени, из нас сделали профессионалов, настоящих психологов, которые могут успешно выполнять требования своей будущей профессии.

Выбор университета – это всегда важно. Теперь, осознав свой выбор, мы понимаем, что сделали его правильно. Университет дал нам возможность развиваться, критически мыслить, формировать и отстаивать свою точку зрения.

Благодаря профессионализму преподавательского состава кафедры педагогики, психологии и переводоведения обучение проходило разнообразно и в углубленной форме. Рассматривались не только теоретические аспекты изучаемых проблем, но и оттачивалась практика, которая и сформировала в нас специалистов.

Заканчивая свое обучение у нас остаются лишь приятные воспоминания о нем. Ведь СПбУТУиЭ – это то место, которое вложило в нас основной багаж знаний, который мы будем успешно использовать на протяжении всей жизни.

Халявин Артем и группа ОГСНб-П01-16-1

Источник: https://vk.com/club8107?w=wall-8107_9419