📢ВНИМАНИЕ! Новость от 11-11-2020

📢ВНИМАНИЕ! Новость от 11-11-2020

📢ВНИМАНИЕ!

Объявляется конкурс на написание текста Гимна Самарского филиала Финунверситета!

Мы ищем творческих, изобретательных и влюбленных в наш колледж людей, которые знают историю, традиции и специфику реализуемых образовательных программ на современном этапе.

Цель конкурса: создание официального гимна, способствующего идентификации колледжа в образовательном и культурном пространстве, развитию корпоративного единения и культуры, формирования чувства гордости за свой колледж.

Условия конкурса:

📝Принять участие могут все желающие (как отдельные авторы, так и творческие коллективы)

📝Стихотворный текст гимна должен быть эмоционально насыщен, отражать историю колледжа, его традиции и соответствовать направленности деятельности образовательного учреждения на современном этапе;

📝Примерная структура гимна: 2 - 3 куплета и припев.

📝ВАЖНО! Представляя на конкурс вариант гимна, каждый автор (коллектив авторов) гарантирует, что является действительным автором данного текста.

📝Конкурсные работы предоставляются в отдел по воспитательной работе колледжа - каб. 206, либо по e-mail: YRMatasova@fa.ru

до 15 декабря 2020 года.

📝При большом количестве заявленных конкурсных текстов, а также в случае спорного решения жюри, будет проведено интернет-голосование для определения победителя конкурса.

Желаем удачи и ждем творческие работы!!!

Источник: https://vk.com/club148593933?w=wall-148593933_610