ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ТОМСКОМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМ ИНСТИТУТЕ🔰

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ТОМСКОМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМ ИНСТИТУТЕ🔰

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ТОМСКОМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМ ИНСТИТУТЕ🔰

1 сентября 2021 года в Томском сельскохозяйственном институте прошёл День знаний, открывающий новый 2021−2022 учебный год.

Сегодня в корпус пришли только первокурсники, старшекурсники приступят к занятиям со 2 сентября.

Согласно расписанию в течение дня в учебных группах первого курса проводились торжественные​ собрания, на которых новоиспечённых студентов поздравляли с Днём знаний, также состоялось знакомство с одногруппниками и кураторами.

На входе первокурсников встречали студенты-волонтеры и провожали до аудитории, в которых проходили традиционные праздничные встречи. В этот день было задействовано 20 студентов-активистов старших курсов совета обучающихся.

К студентам с добрым напутствием обратились Гааг Андрей Викторович, директор Томского сельскохозяйственного института; Комарова Татьяна Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе; Чудинова Юлия Валерьевна, заместитель директора по научной работе.

Онлайн-поздравления прозвучали от Рудого Евгения Владимировича, ректора Новосибирского государственного аграрного университета; а также от ведущих сельхозтоваропроизводителей Томской области.

В качестве приветствия от студентов старших курсов о внеучебной деятельности​ были показаны видеоролики, подготовленные и смонтированные Советом обучающихся.

Так прошел День знаний в Томском сельскохозяйственном институте.

Впереди — серьезная учеба, творчество, полноценная студенческая жизнь со всеми ее радостями и трудностями.

Пожелаем нашим студентам интересного учебного года, и пусть учеба в ТСХИ для каждого станет прекрасным жизненным стартом!

#1сентября #деньзнаний #тсхи #томск #перваки

Источник: https://vk.com/tshi_ngau?w=wall-45976383_3452