✋🏻МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ 💪🏻

✋🏻МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ 💪🏻

✋🏻МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ 💪🏻

✋🏻26 июня — Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков💉💊

✋🏻Этот день был учреждён в 1987 году как выражение решимости Генеральной Ассамблеи ООН усилить свою деятельность и создать мировое сообщество, свободное от злоупотребления наркотиками.

✋🏻Основанием для такого решения стали рекомендации Международной конференции по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

✋🏻 С каждым днём последствия наркотической зависимости становятся всё более угрожающими в демографическом плане. Наркотики овладевают несовершеннолетними и подростками, увеличивается количество женщин, употребляющих наркотические препараты.

✋🏻Наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением нашего века. В её коварные сети с каждым днём попадает всё больше людей, пытающихся убежать от проблем и стрессов. Но цена такого «побега» оказывается слишком высокой, а результаты подобного эксперимента над собой — необратимыми.

✅Присоединяйтесь к акции, скажи НЕТ НАРКОТИКАМ вместе с нами!!! Делайте репост этого сообщения у себя в сторис и не забудьте поставить #нетнаркотикам и отметить нас ТСХИ НГАУ - Official Group

Источник: https://vk.com/tshi_ngau?w=wall-45976383_3445