Открытое региональное соревнование по боксу

С 24 по 27 сентября 2019 года в спортивном комплексе «Юпитер» прошло открытое региональное соревнование по боксу, посвященное памяти тренера города Томска Бориса Александровича Селищева. Торжественный парад-открытие турнира состоялось 24 сентября в 17.00 часов, после которого начались бои. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Парабельского района, городов Асино, Стрежевой, Северск и Томск. Гостями из соседних регионов стали боксеры Новосибирской области. Соревнования прошли среди боксёров в возрасте от 13 до 40 лет.

Студенты ТСХИ также приняли участие в соревнованиях, где заняли призовые места. Студент группы 9306 (направления подготовки "Юриспруденция") Фролов Семён занял почётное 2 место в весовой категории 81 кг. Студент группы 5103 (направления подготовки "Агроинженерия") Резник Павел занял 1 место в весовой категории 75кг.

Поздравляем наших студентов и желаем ещё больше побед!