УМНЫЙ ГОРОД - МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?🤔

УМНЫЙ ГОРОД - МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?🤔

УМНЫЙ ГОРОД - МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?🤔

⠀⠀

Студенты #МГОУпрямосейчас Ольга Пышкина в Доме Правительства Московской области принимают участие в деловой игре «Умный город», которая проводится в рамках проекта «Цифровая неделя Подмосковья». Преподаватели, студенты и все заинтересованные в развитии отечественной экономики представляют свои проекты. Их главная задача – решить, как можно сделать город лучше, что исправить, к чему приложить особые усилия.

⠀⠀

Наши студенты тоже не остались в стороне такого масштабного мероприятия. Команда из шести человек приехала сегодня в Красногорск, чтобы представить конкурсную работу «Умный рынок Подмосковья». Ребята рассмотрели проблемы существующего сейчас рынка, возможности их устранения и дальнейшего развития экономики, но более того – представили собственный план реализации проекта. Творчески, динамично, и, главное, ответственно подошли студенты к решению поставленных задач. Удалось ли им это? Совсем скоро мы это узнаем👍🏻

⠀⠀

Одно можно сказать точно: умный город не останется просто мечтой, пока существуют такие проекты и в них участвуют неравнодушные люди.

⠀⠀

#нашеподмосковье #образованиеподмосковья #МГОУ #ГордостьМГОУ #УмныйГород #Цифроваянеделя2018

Источник: https://vk.com/mgouofficial?w=wall-8534_21664