Начал работать канал “Медиа-кухня”

Начал работать канал “Медиа-кухня”

Московский государственный университет пищевых производств при поддержке Департамента образования г. Москвы запустил на YouTube уникальный канал о здоровом питании - “Медиа-кухня”.

Мастер-классы, советы профессионалов, обсуждение тем, связанных со здоровым питанием и выбором качественных продуктов - все это можно увидеть на канале. Проводят мастер-классы и дают советы опытные специалисты, профессиональные повара, кондитеры, ведущие преподаватели МГУПП.

Несмотря на то, что кулинарных каналов большое количество, далеко не все из них

вызывают доверие. Канал, созданный Московским государственным университетом пищевых производств, выгодно отличается высоким профессиональным уровнем ведущих. За каждым из них стоит уникальный опыт работы и мощная университетская база.

Основная задача канала - формирование здорового пищевого поведения у обучающихся по программам общего и среднего профессионального образования города Москвы.

Первый цикл передач создан на основе 15-и интерактивных мастер-классов, в процессе которых участники учились готовить по классическим рецептам, эксперементировать, создавать блюда молекулярной кухни. Вместе с ведущими они проводили экспертизы, определяли качество продуктов, знакомились с блюдами народов мира, постигали тонкости праздничной сервировки стола, узнавали об уникальных фактах происхождения блюд и продуктов.

Материалы канала доступны каждому желающему разобраться во всех тонкостях выбора качественных продуктов, приготовления вкусных и полезных блюд и формирования здорового питания для себя и своих близких.

Вопросы или пожелания пишите в комментариях к роликам. “Медиа-кухня” обязательно учтет ваше мнения и постарается ответить на все вопросы.

Канал “Медиа -кухня” - YouTube:

https://www.youtube.com/channel/UCt5dfs8g0XyZVZ4Tt8HAO2w/featured

Источник: https://vk.com/mguppofficial?w=wall-168484484_215