Сегодня состоялась встреча сотрудников Компании "Русский проект" и Московского государственного университета пищевых производств. На ней обсуждались вопросы сотрудничества

Сегодня состоялась встреча сотрудников Компании "Русский проект" и Московского государственного университета пищевых производств. На ней обсуждались вопросы сотрудничества

Сегодня состоялась встреча сотрудников Компании "Русский проект" и Московского государственного университета пищевых производств. На ней обсуждались вопросы сотрудничества.

"Наша компания очень заинтересована в привлечении студентов на практику в нашу компанию и их дальнейшее трудоустройство в ней. Крайне актуальными для нас являются направления подготовка в сфере общественного питания, кондитерского и хлебопекарного направления, а также инженерии пищевых производств. Надеемся,что Соглашение о сотрудничестве, заключаемое с Университетом, будет эффективным и результативным. А также мы бы хотели выразить слова благодарности сотрудникам МГУПП за прекрасную подготовку студентов-наших будущих сотрудников!" - сказала Глухова Елена Владимировна, директор по персоналу компании "Русский проект".

Были достигнуты предварительные соглашения о проведении совместных мастер-классов и презентаций.

Компания «Русский Проект», лидирующая на российском рынке технологий и оборудования для предприятий общественного питания и торговли, с 1990 года предлагает весь спектр услуг по проектированию, оснащению и техническому обслуживанию предприятий общественного питания и торговли любого формата и профиля.

Производственные подразделения Компании «Русский Проект» выпускают нейтральное технологическое оборудование для предприятий общественного питания, нестандартное оборудование и мебель.

Источник: https://vk.com/mguppofficial?w=wall-168484484_630