Всех студентов МГУПП

Всех студентов МГУПП

Всех студентов МГУПП, кто еще не был фестивале «Российская креативная неделя», приглашаем посетить сегодняшнюю программу. В Парке Горького, в павильоне «Наука и технологии» 27 августа с 10:00 до 21:00 вы поучаствуете в обсуждении актуальных проблем образования, науки, карьеры, и не только. Художники, политики, дизайнеры, ученые поделятся своими знаниями и дадут ответы на волнующие всех вопросы. Расписание мероприятий, которые пройдут сегодня, размещаем ниже.

10:00–11:00

Public Talk «Наука в стиле ART»

Художники и кураторы выставок обсудят, как создавать качественный научно-популярный контент, используя инструменты современного искусства и новейшие технологии.

12:00–13:30

Проект «Женская лига»

Презентация проекта женского наставничества, в рамках которого известные женщины-политики, общественные деятели и ученые будут помогать студенткам выстраивать карьерный путь в современных реалиях.

14:00-15:30

«Приоритет 2030»: синтез науки и креативных индустрий. Как изменится высшее образование к 2030 году?»

Дискуссия о современном образовании, его трендах и перспективах с учетом реализации крупнейшей программы господдержки вузов «Приоритет 2030».

16:00–17:30

«Открытые лаборатории Политеха. Новые решения для диалога науки, бизнеса и общества»

Презентация уникальных открытых лабораторий Политехнического музея и дискуссия о вовлечении людей с разным образовательным опытом в практику исследовательской деятельности.

18:00–19:30

«Креативный маркетинг в интеллектуальной сфере: новый вид искусства или зона коммуникационных рисков?»

Дизайнеры, маркетологи, представители индустрии коммуникаций будут искать ответы на вопросы о современном брендировании вузов, аудитории и ее ценностях, позиционировании онлайн-образования на рынке, эффективности креативного маркетинга для университетов.

20:00–21:00

«На острие науки»

Жара в Москве, пожары в Сибири и таяние льда в Арктике — звенья одной цепи? На лекции расскажут о том, почему меняется климат планеты, можно ли это предотвратить и что делают метеорологи и климатологи, чтобы ответить на эти вопросы.

#Годнауки #МинобрнаукиРоссии #russiancreativeweek2021

Источник: https://vk.com/mguppofficial?w=wall-168484484_2846