⠀ Новость от 02-07-2020

⠀ Новость от 02-07-2020

🎓ВСЕРОССИЙСКИЙ ВЫПУСКНОЙ ОНЛАЙН 2020🎓

👩‍🎓27 июня прошел Всероссийский онлайн выпускной, в котором приняли участие выпускники Московского экономического института. Министерство науки и высшего образования России во взаимодействии с вузами подготовило программу выпускного праздника, который длился почти весь день. В 14:00 часов по московскому времени праздник стартовал на площадке Вконтакте марафоном, а вечером, выпускников ждал яркий концерт «Выпускник — 2020» в эфире Первого канала.

👨‍🎓Выпускников поздравляли ректоры вузов, артисты, спортсмены и многие другие известные гости. Выпускники не остались в стороне, сюжеты с их участием показывались на Первом канале всю текущую неделю. Так же выпускников ждали подарки от партнеров онлайн-выпускного (Сбербанк, Федеральная пассажирская компания, Mail.ru Group, ZASPORT, ЛитРес, приложение Likee).

⠀⠀

🧠Среди выпускников прошла интеллектуальная игра в рамках онлайн-выпускного «Вспоминайте иногда вашего студента»:

✅на старт вышло 305 команд;

✅было сыграно 8 раундов по 5 вопросов в каждом;

✅играли команды со всей России;

✅победители и призёры, а также счастливчики в фотоконкурсе выиграли приятные призы от партнёров.

💻Конечно, выпускной в новом формате не заменяет выпускных в традиционном понимании, которые будут проходить в регионах, но он является общим объединяющим праздником!

🎉🎉🎉Мы поздравляем всех выпускников, желаем удачи и скорого карьерного роста. Пусть годы, проведенные в стенах вуза, останутся для вас дорогим воспоминанием!

#Выпускной #выпускнойонлайн #всероссийскийвыпускной #вдобрыйпуть #деньоткрытыхдверей #поступайкнам #образование #лушчийвуз #повышениеквалификации #егэ2020 #ялюблючитать #обучениебесплатно #мамамбесплатно #москва #егэ

#гиа #учеба #флешмоб

Источник: https://vk.com/noumei_official?w=wall-131981624_1100