⠀ Новость от 25-05-2021

⠀ Новость от 25-05-2021

🔸Конкурс «От студента к студенту: лайфхаки для онлайн-образования». Победители🔸

🤝С 11.02.2021 г. по 21.03.2021 г. (при грантовой поддержке Мэра Москвы) Московский экономический институт провёл конкурс лайфхаков «От студента к студенту: лайфхаки для онлайн-образования».

🗣Студенты Московских колледжей и вузов смогли поучаствовать в 18ти номинациях и предложить свои советы для упрощения студенческой жизни.

❗️По итогам конкурса, в каждой номинации определился победитель, который получит диплом победителя и приз - сертификат 4000 руб на OZON. Каждый, кто отправил нам свой лайфхак, получит сертификат участника.

🏆 Церемония награждения победителей конкурса лайфхаков «От студента к студенту: лайфхаки для онлайн-образования» состоится 1 июня в 10.30 в Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы "Государственный музей - культурный центр "Интеграция" имени Н.А. Островского" по адресу: г. Москва, ул. Тверская д.14 .

🥳Организационный комитет мероприятия подготовил не только призы для победителей конкурса, но и интересные встречи с экспертами, выступления творческих коллективов.

🤩Рады отметить, что конкурс вызвал большой интерес у московских студентов!

🤓 По итогам конкурса был создан сайт-агрегатор edu-lifehack.ru, куда вошли самые лучшие студенческие лайфхаки.

У Вас тоже есть, чем поделиться? Тогда обращаем внимание, что Вы всегда можете отправить свой лайфхак на сайт-агрегатор edu-lifehack.ru. И стать участником нашего большого проекта!

📍Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы!

#московскийэкономическийинститут #мэи

#приемнаякомиссия #поступайкнам #образование #повышениеквалификации #лайфхаки #совет #учитьсянепоздно #обучениебесплатно #лайфхак #бесплатно #бесплатномосква #конкурс

Источник: https://vk.com/noumei_official?w=wall-131981624_1383