⠀ Новость от 28-03-2020

⠀ Новость от 28-03-2020

🤝Сегодня мы хотим познакомить вас со студентом направления подготовки «Юриспруденция» 👨🏼‍⚖️ Данил Смирнов сегодня расскажет нам о себе (Да, не Данила, не Даниил, а именно Данил).

📝 Здравствуй, Данил. Подскажи, пожалуйста, почему ты выбрал Московский экономический институт?

🎤 Я искал вузы через интернет и составлял для себя список понравившихся. Потом ездил в вузы из списка и смотрел уже вживую. Больше всех мне понравился МЭИ, поэтому я сюда и поступил.

📝 Скажи, пожалуйста, а почему ты выбрал направление подготовки «Юриспруденция»?

🎤 Я с самого детства хотел стать прокурором, отсюда и выбор. Буду стремиться к исполнению детской мечты.

📝 У тебя насыщенная студенческая жизнь в МЭИ. Скажи, пожалуйста, что тебя к этому подтолкнуло?

🎤 Я всегда старался быть активным. В школе, например, всегда был в активе класса. Это же здорово! После окончания столько воспоминаний останется. В МЭИ моя история вступления в совет отучающихся началась с поездки на Форум в Санкт-Петербург. Это был большой студенческий Форум, где были представители не только нашего вуза, но и других. Эта поездка стала одним из самых запоминающихся и красочных событий студенческой жизни в МЭИ. Форум был очень интересный и мы много времени общались с ребятами. После этого я решил, что было бы скучно 4 года просто проучиться. МЭИ даёт много возможностей для студентов в развитии и самореализации по разным направлениям.

📝 А чем ты ещё занимаешься? Есть ли хобби?

🎤В свободное время я занимаюсь музыкой (люблю рэп), читаю книги, недавно прочитал «Метро 2033». Очень интересная, всем рекомендую!

📝 Большое спасибо, Данил! Ты очень разносторонний человек. Успехов тебе!

Источник: https://vk.com/noumei_official?w=wall-131981624_971