⠀ Новость от 29-06-2020

⠀ Новость от 29-06-2020

🏅Наша студентка Анна Корецкая @anna_kores стала в этом году волонтером Победы на Красной площади. Давайте узнаем у Анны, что она чувствует и как это было.🏅

👩‍🎓Аня, добрый день! Парад Победы - это такое грандиозное событие. Ты первый раз принимала участие в качестве волонтера в мероприятии такого масштаба?

👩‍🎓Да. Это очень масштабное мероприятие. Первый раз была на таком, да ещё и в качестве волонтера!

⠀⠀

📝Как тебе парад?

👩‍🎓Мне очень понравилось! Это мероприятие вызвало только положительные эмоции и меня переполняла гордость за нашу страну и нашу Победу.

📝Расскажи, а что тебе понравилось или не понравилось?

👩‍🎓Мне все очень понравилось, организация была грамотно и чётко выстроена. Конечно, сейчас большое внимание уделяется гигиене и безопасности, поэтому мы несколько раз проходили осмотры ФСО. А так, все чётко, вовремя и по плану. Единственное, переживали, что мы (волонтёры) не успеем разложить подарки, потому что пропустили нас для этого только в 3 часа ночи.

📝Анна, а в чем заключалась твоя волонтерская роль на параде? 👩‍🎓Вообще, разделения ролей у нас не было. Мы все делали вместе. Я была помощником Тим-лидера. Сначала мы раздавали маски, перчатки и значки с ленточками на входе. После этого (за 17 минут до начала) нас отправили на трибуны смотреть парад. Я бы с удовольствием посетила такое мероприятие ещё раз!

👍🏻Спасибо, Анна! Мы благодарим тебя за твою работу и желаем успехов в дальнейшей волонтерской деятельности!

#парадпобеды @mei_students_live #волонтерыпобеды #деньоткрытыхдверей #поступайкнам #образование #лушчийвуз #повышениеквалификации #егэ2020 #ялюблючитать #обучениебесплатно #мамамбесплатно #москва #егэ

#гиа #учеба #флешмоб

Источник: https://vk.com/noumei_official?w=wall-131981624_1092