✅Отличительная черта современного события – геймифицированная программа✅

✅Отличительная черта современного события – геймифицированная программа✅

✅Отличительная черта современного события – геймифицированная программа✅

🍁В сентябре пройдут мероприятия в рамках проекта «Интерактивная программа “Максимальная энергия”».

🏢Организатором проекта выступает НОЧУ ВО «Московский экономический институт». Проект поддержан Росмолодежью в рамках Грантового конкурса молодежных инициатив, который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

🔹Программа будет проходить в формате спортивных и внеучебных активностей с использованием интерактивных геймифицированных систем. Участие в проекте позволит организовать досуг студентов, направленный на формирование устойчивых навыков здорового образа жизни и развитие креативного мышления

🔺Проект содержит конкретные спортивные и развлекательные мероприятия и цели, которые направлены на оздоровление и интеллектуальное развлечения молодого поколения.

🔸Спортивная и внеучебная программа будет реализована в различных форматах:

👉🏻мастер-классы,

👉🏻квесты,

👉🏻квизы,

👉🏻развлекательные шоу,

👉🏻интерактивные факультативы,

👉🏻командные соревнования,

👉🏻индивидуальные тренировки

и утренние зарядки.

💪🏼Все это учитывается и формируется индивидуальная статистика участника. Система сравнивает статистику участника со среднестатистическим участником и показывает сколько осталось до максимума. Таким образом, система комбинирует внутреннюю мотивацию за счет самомотивации и стремлению к выполнению лучшего результата, и внешнюю мотивацию в виде соревновательного элемента между участниками.

#ресурсцентр, #Росмолодежь, #ВКМП, #АктивнаяМолодежь, #МолодежьРоссии, #росмолгрант, #РоссияСтранаВозможностей, #НЛСК, #московскийэкономическийинститут #мэи

Источник: https://vk.com/noumei_official?w=wall-131981624_1435