ПЯТЬ ФИЛЬМОВ ДЛЯ ТЕХ, КТО УВЛЕКАЕТСЯ ПСИХОЛОГИЕЙ

ПЯТЬ ФИЛЬМОВ ДЛЯ ТЕХ, КТО УВЛЕКАЕТСЯ ПСИХОЛОГИЕЙ

ПЯТЬ ФИЛЬМОВ ДЛЯ ТЕХ, КТО УВЛЕКАЕТСЯ ПСИХОЛОГИЕЙ

Любите изучать все нюансы человеческой натуры? Тогда вам будут интересны эти фильмы:

- «Ускользающая красота», 1995 год. Мелодрама с Лив Тайлер, героиня которой пытается найти и сохранить истинную красоту в отношениях с людьми.

- «Управление гневом», 2003 год. Комедия с Адамом Сэндлером и Джеком Николсоном, сумевшими передать весь накал и сложность отношений клиента и психолога, каждый из которых живет «на своей волне».

- «Черный лебедь», 2010 год. Мистическая драма. Темные желания бессознательного, давление образа матери над личностью дочери и альтер эго отличницы Натали Портман – сложный замиксованный фон для развития внутреннего Я.

- «Дюплекс», 2003 год. Ироничная комедия о конфликте поколений режиссера Дэнни ДеВито.

- «Величайший шоумен», 2017 год. Биографический мюзикл. Среди вороха маскарадных костюмов, грима и бурлеска на первый план выходит волшебная музыка и безграничное воображение, способное вдохновлять окружающих и стирать предрассудки.

А если вы хотите профессионально освоить такую загадочную и удивительную науку, как психология, приходите на факультет психологии в МЭИ. Вас ждут по адресу: г. Москва, ул. Артюхиной, д. 6, корп. 1. Тел. (495) 374-81-31, (499) 178-08-00. Подробнее noumei.ru/napravleniya-obucheniya/psihologiya

#вуз #высшее_образование #экономический_институт #московский #экономический #студент #абитуриент #психология

Источник: https://vk.com/noumei_official?w=wall-131981624_590