🎓Проект Московского экономического института выполнен при грантовой поддержке Мэра Москвы🎓

🎓Проект Московского экономического института выполнен при грантовой поддержке Мэра Москвы🎓

👉🏻Проект «От студента к студенту: лайфхаки для онлайн-образования», выполненный при грантовой поддержке Мэра Москвы («Душевная Москва-2020») успешно реализовал все поставленные задачи, работа над Проектом завершена. В Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы сданы отчет о выполнении условий, целей и порядка предоставления и использования гранта.

✏Проект был направлен на оказание помощи студентам московских вузов и колледжей, временно или постоянно обучающихся дистанционно, психологически адаптироваться к условиям дистанционного обучения и получить актуальные в современном мире знания, умения, навыки.

🤩Конкурс «От студента к студенту: лайфхаки для онлайн-образования», проходивший с 11.02.2021 г. по 21.03.2021 г., привлек внимание к вопросам развития онлайн-образования 849 студентов московских вузов и колледжей 🎉

👓Конкурс состоялся по 18 номинациям, победителями стали 33 человека. Эксперты конкурса отобрали 100 работ, с которыми можно познакомиться на сайте агрегаторе: https://edu-lifehack.ru/. Презентация сайта-агрегатора и подведение итогов конкурса прошли на II межвузовской студенческой научно-практической конференции "Студенческая молодежь XXI века: наука, творчество, карьера, цифровизация".

👀Мы получили множество откликов от участников Конкурса и гостей сайта-агрегатора о том, что создание лайфхаков и конкурс лайфхаков для онлайн-образования способствует развитию креативности, без которой невозможно представить профессионала будущего.

🤝🏻Экспертное сетевое сообщество, созданное в Проекте, продолжит свою работу по расширению уникальной коллекции лайфхаков для онлайн-образования на сайте-агрегатора. Ждем новых участников движения «лайфхакеров для онлайн-образования», новых лайфхаков!

Источник: https://vk.com/noumei_official?w=wall-131981624_1431