Студенческий Совет МЭИ – это команда творческих

Студенческий Совет МЭИ – это команда творческих

Студенческий Совет МЭИ – это команда творческих, инициативных студентов, объединенных общей целью – сделать студенческую жизнь насыщенной, веселой и яркой. Любой из студентов имеет возможность влиться в этот активный и очень дружный коллектив. В дальнейшем мы обязательно расскажем о каждом его представителе. А сегодня в рубрике #ЯСтудентМЭИ расскажет о себе руководитель Студенческого совета МЭИ Сафонов Данила Павлович.

«Всем привет! Меня зовут Сафонов Данила и мне 19 лет. Я учусь на 2 курсе факультета «Права и экономики». Родился г. Москве. Я занимаю пост председателя студенческого совета с начала этого года. О себе всегда трудно рассказывать, вроде ничего примечательного и не происходило в жизни, окончил школу, поступил в институт. В жизни есть несколько важных занятий, на которые стоит тратить своё время: образование и книги. В свободное от учебы время люблю читать, слушать музыку, быть в курсе всех киноновинок. Сейчас появилась возможность провести студенческие годы более насыщенно, организовать не только свой досуг, но и привлечь студентов нашего института.

В последнее время вокруг меня появилось много интересных людей, которые готовы поддержать и помочь в трудные моменты. У нас есть слаженная команда, которая работает на всех мероприятиях, и я очень рад быть частью Московского Экономического Института!

📚

Своей основной задачей считают дальнейшее развитие Студенческого Совета МЭИ, упорядочение его работы, увеличение потенциала и эффективности»

📈

Мы, Московский Экономический Институт, желаем Даниле успехов! И с радостью поддержим в его начинаниях и реализации всех проектов.

Источник: https://vk.com/noumei_official?w=wall-131981624_872