Академия Яндекса — теперь на новом сайте

Это проект для тех, кто увлечён информационными технологиями

Академия Яндекса — теперь на новом сайте
http://conf.ric-1c.ru/

Заработал новый сайт проекта Академия Яндекса. На данный момент там собрано уже более 30-ти образовательных сервисов и курсов, а также статьи и интервью для всех, кто интересуется информационными технологиями. Материалы охватывают широкий круг тем — от тайм-менеджмента до машинного обучения.

Так, Академия Яндекса — это образовательный проект для тех, кто хочет развиваться в области информационных технологий. На ресурсе размещены онлайн-курсы, лекции, воркшопы, различные интенсивы, погружающие в область современной разработки, дизайна и менеджмента. Эксперты рассказывают о создании интернет-продуктов и анализе данных.

Академия Яндекса также позволяет записаться на очные курсы и в школы, подать заявку на стажировку в Яндексе или на участие в соревнованиях программистов.

Программы Академии Яндекса рассчитаны на слушателей самого разного возраста и уровня подготовки. Для юных энтузиастов из начальной школы — Яндекс.Учебник, ребята постарше могут открыть для себя Яндекс.Лицей, студенты — Школу анализа данных. Интересные для себя материалы/курсы найдут и начинающие специалисты.