Колумбийский карнавал в Москве

Как болельщики поддерживали свои команды в матче Англия - Колумбия

Футбольные болельщики поддерживают свою команду
Шум от кричало и песен можно было услышать с любой точки в центре Москвы

На стадионе «Спартак»  творилось невероятное безумие. На поле за выход в четверть финала боролись сборные Колумбии и Англии. Напомним, что в основное время счет был 1-1, команды сохранили ничью и в дополнительные таймы, поэтому? по правилам, была назначена серия пенальти. В итоге Англия смогла обыграть своего соперника со счетом 3-4.

Но если бы можно было дать приз за «Самых безумных фанатов», то он точно бы достался Колумбии. Нам удалось побывать на стадионе «Спартак» и подготовить для вас фоторепортаж с места событий.

Отдельно стоит отметить волонтеров, которые помогали ориентироваться гостям на стадионе. А некоторые из них стали невольными участниками колумбийского безумия.

Также на стадионе можно было заметить болельщиков из других стран, котрые поддерживали сборную... Кого? Сборную красивой игры!

Болельщики сборной Англии

Напомним, что игры за выход в полуфинал состоятся уже в эти выходне. 6 июля на поле встретятся команды Аргентины и Франции (матч пройдет на стадионе "Нижний Новгород" в 17.00), сборной Бразилии и Бельгии (матч пройдет на стадионе "Казань Арена" в 21.00). А 7 июля на стадионе «Фишт» в 21.00 сборная России поборется за путевку в полуфинал со сборной Хорватии. Но перед этим вы сможете посмотреть, как сыграют сборные Швеции и Англии - начало в 17.00.