Get Contact: теперь можно узнать, как ты записан в контактах других людей

За последнюю неделю мобильное приложение приобрело большую популярность в России

Get Contact: теперь можно узнать, как ты записан в контактах других людей

Изначально приложение было создано для того, чтобы узнать, кто вам звонит с незнакомых номеров. Например, если ввести чей-то контакт, то приложение покажет имя человека, который вам звонил и фотография. Тем не менее, многие стали использовать новую «игрушку» слегка не по назначению. Люди, нынче, любопытные, поэтому всем интересно узнать, как они записаны у других людей в контактах. Мы не удержались и тоже проверили приложение на себе, вот что из этого получилось.

Get Contact по секрету рассказал, что у кого-то я записана, как «Джуля 45000» (интересно, что это может значить?), а кто-то вообще решил не заморачиваться и записал меня, как «Дж». Это достаточно интересный эксперимент, особенно, если просматривать еще и своих близких. Кстати, в сети уже ходят слухи, что некоторые даже узнают об изменах своих вторых половинок с помощью этого приложения.

А теперь перейдем к инструкции по применению. Со скачиванием и установкой приложения ни у кого вопросов не возникает, а вот что касается этой интересной функции, то тут некоторые начинают теряться. На самом деле все очень просто, но мы все ведь образовательный портал, поэтому всему научим! 

На главной странице под названием «Поиск» вы найдете поле для ввода номера телефона в самом верху (скрин №1), туда нужно написать свой номер телефона. Дальше все еще легче, потому что на экране высвечивается страница с неким вашим аккаунтом, а внимательно пробежавшись глазами вы найдете поле с надписью «Больше результатов». Смело нажимаете туда... И бинго! Поздравляем, вы теперь тоже знаете, как записаны у своих знакомых в контактах! 

Стоит отметить, что при скачивании приложения, другие пользователи тоже смогут посмотреть все ваши данные, а также оно получит доступ к вашим контактам. Приложение уже заблокировано в некоторых странах СНГ

Тем не менее, сейчас уже более 2 млрд людей скачали Get Contact, и это число увеличивается с геометрической прогрессией. А вы уже узнали о том, как записаны в контактах у своих друзей?

*Отметим, что вы скачиваете приложение на свой страх и риск. О том, какие могут быть последствия, читайте здесь. 

А еще больше интересных новостей вы найдете в нашем Telegram-канале.