«Некрасовка» дает призы за рецензии на книги

Можно получить сертификат в «Республику» или карту друга Третьяковки

«Некрасовка» дает призы за рецензии на книги
https://lifehacker.ru/

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова запускает «Сезонное чтение»— акцию для поощрения наиболее заинтересованных читателей.

Участники акции должны оставить отзыв на семь предварительно прочитанных книг. Он может быть оформлен в виде текста или иллюстрации и занесен в читательский дневник. «Документ» можно получить по читательскому билету в самой библиотеке или в библиотечных точках торговых центров «Океания» и «Водный».     

Отмечается, что за каждый новый отзыв в дневнике посетитель библиотеки награждается стикером — их нужно собрать семь. Книги обязательно должны быть взяты в библиотеке.  

Написавший семь отзывов читатель должен показать свой дневник сотруднику кафедры в библиотеке. После этого он получит подарочный сертификат, который затем можно будет обменять на книгу или сувенир в здании «Некрасовки». Также будет финальный конкурс, победитель которого получит сертификат магазина «Республика» на 7 000 рублей (если выиграла рецензия) или сертификат на 5 000 рублей в «Ламбада-маркет» (если выиграла иллюстрация). Автор лучшего читательского дневника получит семейную карту друга Третьяковской галереи, которая позволяет двум взрослым и трем детям до 18 лет бесплатно посещать музей и предполагает некоторые другие бонусы.

Сдать заполненный читательский дневник в библиотеку можно до 28 февраля.