"Образование в России" желает счастливого Нового года 2018!

Редакция портала поздравляет с наступающим Новым годом всех наших читателей!

"Образование в России" желает счастливого Нового года 2018!

Хотим выразить благодарность каждому, кто следит за нашим развитием. Мы стартовали всего несколько месяцев назад, поэтому для нас 2017 год был очень плодотворный и незабываемый!

За это время на нашем портале появились десятки увлекательных статей, интервью с интересными личностями, новостная лента с эксклюзивными новостями, а также специальные сервисы, где вы можете найти рейтинг ВУЗов, посмотреть расписание Дней открытых дверей в университетах, найти курсы дополнительного образования и многое другое. В том числе, мы успели запустить новый раздел, посвященный Чемпионату мира по футболу 2018. И это всего лишь самая маленькая часть наших возможностей. Дальше - больше!

Над нашим порталом трудится большая и дружная команда профессионалов, которые создали для вас легкий, креативный, красивый и полезный ресурс.

Мы хотим пожелать вам от всей души здоровья, счастья, любви и счастливого Нового года! Надеемся, что вы посмотрели нашу статью о новогодних приметах и знаете, как правильно нужно загадывать желания. В свою очередь, мы желаем, чтобы все ваши мечты сбылись в 2018 году!

Кстати, не забудьте о том, что в ночь с 31 декабря на 1 января в 01:00 прогремит по всей Москве праздничный салют, а также пройдут новогодние концерты! Этой ночью будет работать без перерыва московское метро и МЦК, а водители смогут парковаться в столице совершенно бесплатно с 31 декабря по 8 января. К тому же, почти во всех округах открылся фестиваль “Путешествие в Рождество, который обязательно нужно посетить за праздники.

Счастливого Нового года, дорогие читатели!