Онлайн-марафон ЕГЭ: победители получат дорогие подарки

Призовой фонд составит 2 млн. рублей

Онлайн-марафон ЕГЭ: победители получат дорогие подарки
http://speakingsaturdays.com/

Организаторы федерального проекта «ЕГЭ.РФ» разработали новую систему подготовки к итоговому экзамену. Запущен обучающий онлайн-марафон, который позволит участникам сдать ЕГЭ без заучивания, репетиторов и дополнительных курсов.

Участникам проекта предлагается каждую неделю проходить экзаменационные тесты и решать практические задания, за которые начисляется определённое число очков. Победитель соревнований, набравший наибольшее количество баллов, получит мотороллер Vespa, iPhone X и бюджетное место в Университете «Синергия». За второе место также полагается «яблочный» девайс и бюджетное место. iPhone X унесут все участники, оказавшиеся в первой десятке, 11 - 15 места получат Apple Watch Series 3, а 16 - 20 места – шесть месяцев курсов английского языка бесплатно.

Все задания, которые участникам придётся решить в рамках марафона, разработаны в соответствии с кодификатором Федерального института педагогических измерений. Таким образом, эти тесты аналогичны реальному ЕГЭ. Много-много практики и соревновательный элемент помогут выпускникам лучше усвоить необходимый материал и успешно преодолеть итоговый экзамен.

Вступительный взнос для участия в марафоне - 990 рублей. Если участник проекта впоследствии не сдаст ЕГЭ, то деньги ему будут возвращены. Зарегистрироваться на марафон могут не только школьники, но и их родители, учителя и все желающие проверить свои знания. На данный момент количество участников уже превышает 3 тыс. человек.