#ПрижмиКотаКГруди: флешмоб-поддержка детей с пороком сердца

В сети запущен новый благотворительный флешмоб

#ПрижмиКотаКГруди: флешмоб-поддержка детей с пороком сердца
https://ru.depositphotos.com/

Благотворительный фонд «Детские сердца» запустил флешмоб #ПрижмиКотаКГруди, который призван поддержать детей с врождённым пороком сердца.

Участники, выполнившие все условия флешмоба, смогут 8 марта принять участие в розыгрыше призов от партнеров фонда. Об этом пишет издание «Такие дела».   

Для того, чтобы стать участником флешмоба, нужно сфотографироваться с котом у груди, разместить фото на своей странице в социальной сети (Instagram, Facebook или ВКонтакте), пометить его хэштегом #ПрижмиКотаКГруди и подписать текстом «Участвую в благотворительном флэшмобе “Детские сердца”». Также нужно подписаться на страничку фонда в соцсети и оформить подписку на ежемесячное пожертвование в фонд на любую сумму. Деньги будут направляться на помощь детям с врожденным пороком сердца.

25 февраля фонд «Детские сердца» показал в московском кинотеатре «Пионер» ролик «Наше все» с участием котов.

«Мы надеемся, что в век, когда реклама игнорируется, мы нашли способ привлечь внимание людей с помощью вещей, которые работают всегда. Женская грудь и котики — наше все! Мы призываем всех любителей котиков участвовать во флешмобе #ПрижмиКотаКГруди и помогать больным детям весело и мило», — рассказала директор фонда Катя Бермант.

Фонд «Детские сердца»  существует уже более 15 лет. Он занимается оказанием помощи детям с врожденными сердечными заболеваниями, а также жертвует средства на проведение эндоваскулярных операций и приобретение медицинского оборудования.

За всё время существования фонда благодаря пожертвованиям удалось спасти более 3 000 детей и, собрав около 750 миллионов рублей на их лечение.