Unis Fair XIII — лучшие университеты мира

В конце сентября пройдет крупная образовательная ярмарка

Unis Fair XIII — лучшие университеты мира
https://www.meme-arsenal.com/

29 сентября в 11:00 в столице стартует масштабная образовательная выставка. Участие в мероприятии примут представители более 30 университетов Швейцарии, Испании, Германии, Великобритании, Сингапура и Китая, которые расскажут посетителям о своих программах, поделятся опытом и помогут определиться с выбором вуза. Посетить выставку образовательных программ будет интересно как школьникам и студентам, так и их родителям, а также молодым специалистам.

Среди участников мероприятия — University of St. Andrews (Сент-Эндрюсский университет), Goldsmiths University of London (Голдсмитский колледж), Queen Mary University of London (Лондонский университет королевы Марии), King's College London (Королевский колледж Лондона) и многие другие.

Гости Unis Fair XIII узнают о разнообразных образовательных программах бакалавриата, магистратуры, о сертификатных программах, МВА («ЭмБиЭй»), летних краткосрочных программах, языковых и подготовительных курсах. На выставке будет представлена информация об условиях поступления, обучения и проживания, а также о дальнейших карьерных перспективах. В программе мероприятия есть и открытые семинары, посвящённые образованию за рубежом.

Организаторы мероприятия помогут посетителям сориентироваться и выбрать то самое, идеально подходящее учебное заведение. Более подробная информация – по ссылке.

О том, как прошла предыдущая Unis Fair, читайте в нашей статье.